"Шахтер" – "Рома": анонс, где смотреть матч 21 февраля

Поделиться
"Шахтер" – "Рома": анонс, где смотреть матч 21 февраля Матч пройдет в Харькове © ФК Шахтер
Дончане проведут второй матч в новом году.

Сегодня, 21 февраля, в Харькове состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Шахтер" будет принимать "Рому".

Дончане и римляне начнут поход за трофеем Лиги чемпионов. И хоть команды не являются фаворитами турнира, шанс пройти в четвертьфинал у них практически равный.

"Горняки" только вышли из отпуска, успев провести лишь один официальный матч, в котором разгромили одесский "Черноморец".

Болельщики "Шахтера" все еще не знают, как Фонсека подготавливает команду за зиму, а перед глазами стоит прошлогоднее обидное февральское поражение от "Сельты".

Дончане не испытывают кадровых потерь, а перед такой важной встречей это главное. Тревожно было только за Бернарда, который получил травму в игре с "Черноморцем", однако уже вчера он тренировался в общей группе, а Фонсека заверил, что бразилец готов выйти на поле ОСК "Металлист".

Что касается "Ромы", то римляне в последнее время сумели выйти из кризиса, который настал у них вначале зимы. До последнего времени "Рома" не могла выиграть в шести встречах Серии А подряд, однако теперь "волки" одержали три победы подряд.

Главной новостью зимнего траснферного окна для римлян стало сохранение главной ударной силы в атаке Эдина Джеко, которого очень сильно хотел заполучить "Челси".

Также стоит напомнить и о том, что "Рома" в своей группе Лиги чемпионов заняла первое место, имея таких соперников как "Челси" и "Атлетико".

"Шахтер" (Украина) – "Рома" (Италия)

Среда, 21 февраля, Харьков, ОСК "Металлист", 21:45

Прямая трансляция: "Футбол 1", "Украина"

ZN.UA проведет текстовую трансляцию матча

Арбитр: Уильям Коллум (Шотландия)

Ориентировочный состав "Шахтера": Пятов, Исмаили, Ракицкий, Бутко, Ордец, Степаненко, Фред, Марлос, Тайсон, Бернард, Феррейра

Ориентировочный состав "Ромы": Алиссон, Флоренци, Фасио, Манолас, Коларов, Де Росси, Строотман, Ундер, Наингголан, Перотти, Джеко.

Прогноз ZN.UA - 1:0

Ранее сообщалось, что букмекеры отдают минимальное предпочтение "Шахтеру" в матче против "Ромы".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме