"Шахтер" провел первый товарищеский матч под руководством Фонсеки

Видео
Поделиться
"Шахтер" провел первый товарищеский матч под руководством Фонсеки "Шахтер" забил девять мячей © ФК Шахтер
"Горняки" разгромили сборную свободных агентов.

Донецкий "Шахтер" провел первый товарищеский матч под руководством Паулу Фонсеки. "Горняки" сыграли против сборной свободных агентов на сборе в Нидерландах.

"Шахтер" открыл счет в матче уже на 9-й минуте и в дальнейшем разгромил соперника. Сразу три игрока "горняков" отличились дублем.

Отметим, что с капитанской повязкой на эту игру команду вывел Эдуардо. А участие в матче не принимали Тайсон и Марлос, которые еще не присоединились к команде.

"KIFA Pro Team" (Нидерланды) - "Шахтер" - 0:9 (0:4)

Голы: Зубков (3), Бернард (9), Тотовицкий (38), Тотовицкий (43), Феррейра (48), Борячук (71), Петряк (75), Борячук (80), Феррейра (86)

"Шахтер": Каниболоцкий (Сарнавский, 46; Кудрик, 70), Данченко (Борячук, 61), Кривцов (Ордец, 46), Матвиенко (Воловик, 46), Исмаили (Соболь, 46), Зубков (Коробенко, 46), Танковский (Малышев, 46), Фред (Нем, 46), Бернард (Дентиньо, 46), Эдуардо (Феррейра, 39), Тотовицкий (Петряк, 46)

"Первый матч, надо было сыграться, почувствовать уверенность и выполнить все, что от нас требует тренерский штаб. Мы старались правильно обороняться и атаковать. Думаю, спарринг получился хороший. Очень важно начинать сбор с победы. На фоне успехов намного легче работать. Что касается соперника, то индивидуально они неплохо выглядели, но в обороне сыграли слабо", - отметил Андрей Тотовицкий.

Читайте также: "Шахтер" провел первую тренировку под руководством Фонсеки

Напомним, ранее Паулу Фонсека пообещал, что в игре "Шахтера" произойдут большие изменения.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме