"Шахтер" продаст Фреда более, чем за 50 млн евро - Палкин

Поделиться
"Шахтер" продаст Фреда более, чем за 50 млн евро - Палкин Фред мог покинуть "Шахтер" зимой © ФК Шахтер
В "Шахтере" намерены отпустить Фреда за приличную сумму.

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин дал понять, что "горняки" хотят получить за полузащитника Фреда более солидную сумму, чем 50 миллионов евро.

"Фред повел себя высокопрофессионально. Многие футболисты оказывают давление, когда такие клубы проявляют интерес, но стоит отдать должное Фреду, ведь он повел себя по-мужски и с высшим уважением к "Шахтеру". Респект ему в этой ситуации. Это отличный человек и топовый футболист", - сказал Палкин в интервью телеканалу "Футбол 1".

"Интерес к нему проявляют два клуба из Манчестера. Да, были переговоры, но мы не договорились по цене. Мы считаем, если один из претендентов платит за защитников больше 50 миллионов, то Фред, а это ключевой футболист на поле, должен стоить на порядок больше. В Европе только несколько клубов могут похвастаться такого уровня футболистами, как Фред", - добавил Палкин.

Фред является одним из лучших игроков чемпионата Украины. В нынешнем сезоне бразилец провел за дончан 24 матча во всех турнирах и забил 2 гола. Также на счету полузащитника 6 поединков за сборную Бразилии.

Напомним, ранее сам Фред сообщил о том, что подписал новый контракт с "Шахтером".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме