"Шахтер" отклонил предложение "Тоттенхэма" по Марлосу - СМИ

Поделиться
"Шахтер" отклонил предложение "Тоттенхэма" по Марлосу - СМИ "Шахтер" не отпустил Марлоса в Англию © ФК Шахтер
"Горняков" не устроила сумма, которую предложили англичане.

Донецкий "Шахтер" отказался продавать полузащитника Марлоса лондонскому "Тоттенхэму". По информации ESPN, английский клуб пытался заполучить лидера "горняков" за 12,5 миллиона евро, однако украинский грант хочет выручить за бразильца не менее 25 миллионов.

Стоит отметить, что контракт 27-летнего футболиста с "Шахтером" рассчитан до 2019 года, а ранее ходили слухи об интересе к игроку со стороны миланского "Интера" и дортмундской "Боруссии". В минувшем сезоне Марлос провел один из лучших отрезков своей карьеры, сыграв 48 матчей во всех турнирах, в которых забил 12 голов и отдал 14 результативных передач.

"Шахтер" купил Марлоса у харьковского "Металлиста" летом 2014 года за восемь миллионов евро. В уходящем сезоне "горняки" вышли в полуфинал Лиги Европы и заняли второе место в украинской Премьер-лиге.

Напомним, ранее контракт с "Шахтером" на год продлил капитан команды Дарио Срна, а в ближайшее время клуб объявит имя нового главного тренера. Мирча Луческу покинул свой пост и возглавил питерский "Зенит".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме