"Сент-Этьен" - "Днепр": анонс, где смотреть матч 5 ноября

Поделиться
"Сент-Этьен" - "Днепр": анонс, где смотреть матч 5 ноября "Сент-Этьен" остановил Матеуса и компанию две недели назад © ФК Днепр
Днепропетровцы попытаются взять реванш за поражение в домашнем матче.

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы "Днепр" во Франции сыграет с "Сент-Этьеном". Матч начнется в 22.05.

Для сохранения хороших шансов на выход в плей-офф днепропетровцам никак нельзя проигрывать. Уступив дома, "Днепр" позволил "Сент-Этьену" догнать себя. Теперь у обеих команд по 4 очка, в то время как у лидера группы "Лацио" - 7, а в потенциале - 10, так как римляне еще раз сыграют с худшей командой квартета "Русенборгом". Впрочем, даже ничья на выезде не позволит "Днепру" чувствовать себя спокойно - при таком результате судьба днепропетровцев будет зависеть уже не только от них, а и от результатов "Сент-Этьена".

"Днепр" и "Сент-Этьен" уже в третий раз сыграют друг против друга. Пока в этом противостоянии абсолютное равенство. У каждой команды есть по одной победе, еще одна встреча завершилась вничью. Да и разница мячей по итогам трех встреч также равна - 1:1.

Между очными поединками в Лиге Европы команды провели по 2 матча на внутренней арене. "Днепр" дважды сыграл с "Олимпиком": подопечные Мирона Маркевича выиграли в рамках Кубка Украины (3:2), но затем потеряли очки в чемпионате (1:1). "Сент-Этьен" же сперва разгромно проиграл ПСЖ (1:4), но потом уверенно разобрался с "Реймсом" - 3:0.

Мирон Маркевич перед игрой подчеркнул, что его команда постарается взять реванш: "Думаю, нам по силам исправить ситуацию". А главный тренер "Сент-Этьена" Кристоф Гальтье отметил, что не ждет легкой игры, а также опасается опыта "Днепра".

"Сент-Этьен" - "Днепр"

Четверг, 5 ноября, Сент-Этьенн, стадион "Жеффруа Гишар", 22.05

Прямая трансляция - на телеканалах "Украина" и "Футбол 2"

Ориентировочные составы

"Сент-Этьен": Рюффье, Клерк, Перрен, Погба, Ассу-Экотто, Лемуан, Пажо, Монне-Паке, Амума, Эйссерик, Ру

"Днепр": Бойко, Томечак, Дуглас, Папа Гуйе, Пико, Ротань, Эдмар, Безус, Матос, Матеус, Селезнев

Не сыграют: Чигринский, Зозуля, Федорчук, Шахов, Мандзюк

Арбитр - Маттиас Гестраниус (Финляндия)

Читайте также: Селезнев принес "Днепру" победу над "Русенборгом"

Напомним, букмекеры считают украинский клуб аутсайдером матча. Коэффициент на триумф хозяев поля - 1,92, ничья оценивается в 3,50, а на победу "Днепра" - 4,00.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме