Селезнев забил четвертый гол за турецкий "Бурсаспор"

Селезнев забил четвертый гол за турецкий "Бурсаспор" Команда Селезнева уступила на выезде © twitter.com
Украинец отметился результативным ударом в Кубке Турции.

Сегодня, 4 декабря, нападающий "Бурсаспора" Евгений Селезнев забил гол в первом матче 1/16 финала Кубка Турции против "Эрзурума" (2:4).

Украинец вышел в стартовом составе команды и провел на поле весь матч. На 89-й минуте Селезнев установил окончательный счет встречи, добив мяч с минимального расстояния.

Отметим, что в нынешнем сезоне 34-летний Селезнев провел 11 матчей за "Бурсаспор", отметившись 4 голами и 2 ассистами.

Ответный матч пройдет 19 декабря. "Бурсаспор" идет на третьем месте в турнирной таблице Первой лиги.

Напомним, экс-нападающий сборной Украины ранее играл в Турции за "Акхисар Беледие" и "Карабюкспор". Последним клубом Селезнева перед "Бурсаспором" была испанская "Малага".

Ранее сообщалось о том, что украинец Безус принес "Генту" победу в чемпионате Бельгии.