Сборной Украины нужны новые футболисты с современным менталитетом - Шевченко

Поделиться
Сборной Украины нужны новые футболисты с современным менталитетом - Шевченко Шевченко следит за всеми украинскими игроками за пределами страны © XSport.ua
Наставник сборной видит смысл давать шанс молодым игрокам.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко уверен, что молодые футболисты помогут национальной команде прогрессировать и в будущем добиваться серьезных результатов.

"В четырех отборочных матчах уже пять игроков дебютировали на таком уровне. Если мы хотим стать сильнее, то нам нужно новое поколение футболистов с современным менталитетом: они хотят выиграть, они голодны к успехам, у них нет комплексов. Ищу резервы в сознании своих футболистов. Тем не менее, у меня есть такие же проблемы, как и у остальных тренеров сборных. Я не работаю со своими игроками каждый день, я вижу их только на сборах перед матчами", - цитирует Шевченко Tribuna.com со ссылкой на Sport.pl.

Также тренер прокомментировал шансы на попадание в сборную Владимира Костевича и Артема Путивцева, которые выступают в чемпионате Польши:

"У меня есть список всех украинцев, которые сейчас играют заграницей. Я знаю, что Костевич и Путивцев показывают хороший уровень в Польше. И если они будут развиваться и удержат свое место в основном составе, то они заслужат свой шанс. Пусть они будут к этому готовы".

Напомним, в прошлом поединке украинцы в рамках отбора на ЧМ-2018 уступили на выезде хорватам со счетом 0:1.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме