Сборная Украины вновь предстанет перед соперником не в лучшем составе

Поделиться
Сборная Украины вновь предстанет перед соперником не в лучшем составе Пока что Евгений Хачериди (справа) не сможет помочь сборной из-за травмы © footboom.com
В ближайшие дни главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко назовет список футболистов, которые будут готовиться к матчам отбора Евро-2016 против Беларуси и Македонии.

Сборная Украины вновь предстанет перед соперниками в матчах отборочного турнира Евро-2016 не в лучшем составе.

В ближайшие дни главный тренер сборной Михаил Фоменко назовет список кандидатов в сборную, но уже точно известно, что среди них не будет Дениса Гармаша и Евгения Хачериди из "Динамо", а также опытного полузащитника Анатолия Тимощука, который защищает цвета российского "Зенита".

Трое футболистов, которые долгое время считаются ключевыми фигурами в команде Фоменко, пока не успели полностью восстановиться после травм и скорее всего будут задействованы лишь в ноябрьских поединках сборной.

Зато в список тренерского штаба на этот раз войдут днепряне Руслан Ротань и Евгений Коноплянка, пропускавшие игру со Словакией из-за проблем со здоровьем.

Сообщается, что Фоменко оставит за собой право внести в список коррективы после первых матчей 1/8 финала Кубка Украины.

Напомним, что сборная Украины в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2016 сыграет в октябре с Беларусью на выезде (8 октября) и Македонией (12 октября). Также 15 ноября украинцы сыграют заключительный поединок квалификации в 2014 году против Люксембурга в гостях.

Добавим, что 8 сентября в первом туре отборочного цикла сборная проиграла в Киеве Словакии 0:1. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме