Сборная Украины повторила свой антирекорд по количеству матчей без побед

Поделиться
Сборная Украины повторила свой антирекорд по количеству матчей без побед Украинцы близки к новому антирекорду © football.ua
"Желто-синие" не могут выиграть в пяти официальных поединках кряду.

Сборная Украины, сыграв вничью со сборной Исландии в квалификации ЧМ-2018, повторила собственный антирекорд по количеству официальных матчей без побед.

Безвыигрышная серия украинской сборной в официальных играх достигла пяти поединков. Ранее Украина проиграла три матча на Евро-2016 (Германии - 0:2, Северной Ирландии - 0:2 и Польше - 0:1), а до этого сыграла вничью со Словенией в плей-офф квалификации ЧЕ-2016 (1:1).

В предыдущий раз украинцы не могли выиграть на протяжении пяти матчей подряд в 2012 году. После двух поражений на Евро-2012 (0:2 от Франции, 0:1 от Англии) Украина провела три матча без побед в отборе на ЧМ-2014 (ничья с Англией - 1:1, ничья с Молдовой - 0:0 и поражение от Черногории - 0:1).

Напомним, свой следующий матч квалификации ЧМ-2018 Украина проведет 6 октября. На выезде "желто-синие" сыграют с Турцией.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме