Сборная Украины движется в правильном направлении - Шевченко

Поделиться
Сборная Украины движется в правильном направлении - Шевченко Шевченко видит сдвиги в качестве игры сборной © twitter.com
Наставник национальной команды подвел первые итоги своей работы.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко доволен результатами команды под его руководством. Об этом специалист заявил в эфире программы "Моя игра с Аллой Бублий" на телеканале "Футбол 1".

"Это мой первый тренерский опыт. И эти 5 месяцев пролетели очень быстро. Самое важное для тренера - это результат. Есть положительные сдвиги. Мы видим, что команда двигается в правильном направлении. Есть сдвиги и в качестве игры, и в отношении футболистов, и в интересе тех же болельщиков. Для нас очень важно, чтобы мы играли не только в футбол, который нам нравится, а и который нравится болельщикам".

"Каждый тренер видит футбол по-своему - структуру игры, подготовку… Я перед собой поставил очень тяжелую задачу. Я хочу, чтобы мы играли в футбол, который будет приносить результат, на который приятно будет смотреть и который будет нравиться болельщикам. Я понимаю, что для этого нужно сделать большой кусок работы. Каждый матч был тяжелый, ответственный - и каждый матч впереди будет таким же. У нас очень тяжелая группа", - сказал Шевченко.

"Люблю, когда есть определенные правила и когда их соблюдают. Я требовательный. Если я должен быть суровым, я буду им. Если это надо. В принципе, я всегда считаю, что человеку надо давать шанс. Если ты даешь человеку шанс, и он его не использует, значит, это его проблема и его вина. Для всех должны быть одинаковые правила, принципы, и нет никаких исключений. Это мое видение и моя философия в работе с командой".

Читайте также: Шевченко в сборной Украины не хочет "выдумывать велосипед"

Напомним, следующий поединок в рамках отбора на чемпионат мира 2018 года сборная Украины проведет в сентябре следующего года против Турции.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме