Сборная Украины дважды сыграет с командой Криштиану Роналду

Поделиться
Сборная Украины дважды сыграет с командой Криштиану Роналду Роналду и Ко сыграют со сборной Украины
В 2014 году украинской футбольной сборной предстоит провести две контрольных встречи с сильной португальской сборной.

Руководство Федерации футбола Украины договорилось о проведении еще нескольких тренировочных матчей для украинской сборной: в 2014 году "сине-желтые" сыграют два поединка со звездной Португалией и однажды встретятся с Кот-д'Ивуаром.

Об этом газете "Взгляд" рассказал Владимир Лашукл, генеральный директор УФИ, коммерческого партнера Федерации футбола Украины.

Сборная Португалии, за которую, как известно, выступает звезда мирового футбола Криштиану Роналду, примет украинцев 5 марта, а в ноябре состоится ответный матч в Украине. Дата проведения матча с африканской сборной пока не определена.

Отметим, что в рейтинге ФИФА португальцы занимают 5-е место, а Кот-Д'Ивуар - 12-е. На сегодняшний день португальцы занимают лишь третью строчку турнирной таблицы отборочного турнира ЧМ-2014, пропустив вперед Россию и Израиль.

Ивуарийцы же, участники двух чемпионатов мира, пока лидируют в своей отборочной группе африканского квалификационного турнира к ЧМ-2014. Этой команде, в случае победы в отборочном квартете, предстоит сыграть стыковые матчи.

Напомним, что ранее сообщалось о возможности проведения спарринга с Францией, однако лишь в том случае, если обе команды не будут задействованы в плей-офф отборочного турнира ЧМ-2014.

Ближайший матч сборной Украины состоится 2 июня на НСК "Олимпийский": подопечные Михаила Фоменко проведут контрольный поединок с Камеруном. !zn

Читайте также:

Сборная Украины несет первые потери

Новичок "Фиорентины" украинец Яковенко надеется привлечь внимание тренеров сборной

В "Реале" обещают сделать все, чтобы Криштиану Роналду остался

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме