Саленко предложил "Динамо" использовать широкие контратаки в матче с "Эвертоном"

Поделиться
Саленко предложил "Динамо" использовать широкие контратаки в матче с "Эвертоном" "Динамо" 12 марта сыграет с " "Эвертоном" © ФК Динамо
Бывший нападающий "Динамо", имеющий опыт выступлений за британские команды, считает, что киевлянам по силам добиться приемлемого результата на выезде.

В предстоящем поединке 1/8 финала Лиги Европы между "Динамо" и английским "Эвертоном" у команды из Ливерпуля будет возможность играть на контратаках, и с помощью такой тактики добиться успеха.

Подобное предположение сделал футбольный эксперт, бывший нападающий киевлян Олег Саленко. По его словам, динамовцам важно выйти на матч в Англии с огромным желанием и хорошим настроем.

"В этом поединке многое бу­дет зависеть от настроя киев­лян. Нужно выйти на поле мак­симально заряженными на борьбу, которой должно быть в достатке", - цитирует специалиста газета "Команда".

"Модель игры "Эвертона" такова, что у "Динамо" будет простор для контратак - вот на этом, пожалуй, и нужно сделать основной акцент", - утверждает Саленко.

Напомним, что 12 марта в Эвертоне киевляне не смогут рассчитывать на флангового футболиста Джермейна Ленса, который часто становится мотором контратак команды. Впрочем, на противоположном фланге у тренерского штаба во главе с Сергеем Ребровым есть на кого оперется - Андрей Ярмоленко. Он сможет сыграть в поединке, так как его в УЕФА согласились сократить его трехматчевую дисквалификацию до одной игры.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме