С июля стартует перепродажа билетов на Евро-2012

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
С июля текущего года будет запущен портал по перепродаже пропусков на матчи Евро-2012. Об этом сообщил директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский.

Это нововведение билетной процедуры будет действовать 2-3 месяца для того, чтобы провести обмен на официальной платформе сайта УЕФА.

М.Лубкивский отметил, что владелецы пропусков-2012, которые по каким-либо причинам не смогут посетить тот или иной матч Евро, смогут продать билеты. Вместе с тем, болельщики, которым не посчастливилось приобрести тикеты, смогут подать еще одну заявку. При повышенном спросе на билеты, перепродажа, как и продажа билетов, будет проходить через лотерею.

Руководитель МОК призвал всех заинтересованных фанов следить за сообщениями официального сайта УЕФА, который будет информировать о поступлении пропусков на платформу перепродажи.

Напомним, болельщикам, которые не успели заказать билеты на матчи Евро-2012 предоставлен дополнительный шанс получить их по квоте своих национальных ассоциаций.

28 февраля окончился первый этап «билетной компании» по регистрации заявок для приобретения билетов на Евро-2012 .

31 марта окончилась продажа билетов.

Процедура продажи билетов на финальную часть чемпионата Европы 2012 года впервые предусматривает преференции для жителей принимающих городов. Для них выделена квота 2000 билетов на каждый матч - то есть 32 тысячи для украинском и 30 тысяч для поляков, учитывая количество матчей на территории стран-хозяев. Все остальные жители принимающих городов, которые зарегистрировались, но не получил квоты, примут участие в общей лотерее УЕФА.

Билеты будут доступны в трех ценовых категориях. Их стоимость колеблется от 300 до 6000 гривен.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме