Российский комментатор опроверг возвращение Владимира Кличко в бокс

Поделиться
Российский комментатор опроверг возвращение Владимира Кличко в бокс Последний бой Владимир провел в 2017 году © podrobnosti.ua
Украинца не стоит ожидать в ринге.

Известный российский комментатор Григорий Стангрит в интервью Luckypunch.net опроверг информацию о возможном возвращении Владимира Кличко (64-5, 53 KO) в бокс.

"Вот эта информация о возможном возвращении Владимира Кличко, которому DAZN предлагали то ли 30 миллионов, то ли 40 миллионов, однако насколько я понимаю, что у Владимира нет желания возвращаться сейчас в бокс, не то, что сейчас, а вообще. Я думаю, что это делается для пиара, чтобы все это попадало в заголовки и делало пиар самой платформе", - сообщил Стангрит.

Напомним, ранее сообщалось о том, что стриминговая платформа DAZN предложила Владимиру Кличко контракт в размере 40 миллионов долларов за возвращение на ринг. По контракту Кличко должен провести три поединка.

Первый бой – в Германии против соперника, который входит в топ-10 мирового рейтинга. Второй и третий – в Лондоне на стадионе "Уэмбли" с британцами Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Помимо гарантированных 40 миллионов по контракту, Кличко будет получать процент отчислений с доходов за телеправа во втором и третьем поединках.

Ранее стало известно о том, что 47-летний экс-чемпион мира заявил о предложении боя с Владимиром Кличко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме