Россиянин Лебедев рассматривает вариант с боем против Усика

Поделиться
Россиянин Лебедев рассматривает вариант с боем против Усика В последнем своем поединке Лебедев проиграл Мурату Гассиеву © Советский спорт
Российскому боксеру интересен бой с украинским тяжеловесом.

Менеджер российского боксера Дениса Лебедева Вадим Корнилов назвал соперников, с которыми чемпион мира по версии WBA может провести следующий поединок.

По словам Корнилова, которые приводит Boxing Scene, Лебедев может сразиться с Александром Усик, Дэвидом Хэем, Тони Беллью и Марко Хуком.

"Нам интересен бой с Усиком. Также Денис может выйти в ринг против победителя боя Дэвид Хэй – Тони Беллью, а возможно и против Марко Хука, которого Лебедев давно держит на примете. Я не думаю, что у нас возникнут проблемы с организацией какого-либо из этих боев. Когда сильные боксеры выходят друг против друга, это всегда нравится болельщикам", - сообщил Корнилов.

Напомним, в ночь на 18 декабря в американском Инглвуде состоялся вечер бокса, в рамках которого Александр Усик одержал победу над южноафриканцем Табисо Мчуну и успешно защитил свой пояс, дебютировав на ринге в США.

Ранее стало известно, что Александр Усик свой следующий бой проведет 18 марта 2017 года в Нью-Йорке. Соперник украинца пока неизвестен.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме