Роналду отложил бомбардирский рекорд в Лиге Чемпионов до следующего матча

Поделиться
Роналду отложил бомбардирский рекорд в Лиге Чемпионов до следующего матча Криштиану Роналду на один гол отстает от достижения Рауля © realmadrid.com
Криштиану Роналду вопреки ожиданиям лишь однажды поразил ворота "Ливерпуля" в рамках противостояния 3-го тура группового турнира. Пока ему не хватает точных ударов, чтобы догнать еще одного легендарного игрока "Реала".

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду отложил бомбардирский рекорд в Лиге Чемпионов до следующего матча.

В поединке третьего тура ЛЧ против "Ливерпуля" португалец отправил в ворота соперника лишь один мяч, поэтому и не сумел догнать еще одного легендарного игрока "сливочных" Рауля.

На счету КриРо - 70 голов, тогда как у Рауля на один больше. 69 точных ударов у Лионеля Месси в "Барселоне".

Читайте также: Роналду громит соперников в "Реале": восемь голов в трех матчах

Напомним, "Реал" обыграл "Ливерпуль" 3:0 благодаря голам Роналду и Карима Бензема. При этом француз на свой счет записал два точных выстрела. Добавим, что в матче мадридцам впервые в истории удалось с разгромным счетом обыграть английскую команду.

Следующий матч "Реал" проведет на день раньше, чем "Барселона" 4 июля - в Мадриде против того же "Ливерпуля". Тогда как "Барса" встретится на выезде с "Аяксом". К слову, именно голландцы сумели в прошлом сезоне нанести каталонцам единственное поражение в групповом турнире. Так что Роналду находится в лучшем положении.

Ранее сообщалось, что донецкий "Шахтер" разгромил в рамках 3-го тура Лиги Чемпионов БАТЭ на выезде 7:0, добыв самую крупную победу украинских клубов в групповом турнире.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме