Ригондо готов провести бой с Ломаченко только в полулегком весе

Поделиться
Ригондо готов провести бой с Ломаченко только в полулегком весе Бой Ригондо- Ломаченко может состояться только при одном условии © BoxingScene
Кубинец готов вести переговоры с украинским чемпионом.

Наставник Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) Педро Диас предлагает украинцу Василию Ломаченко (7-1, 5 КО) спуститься в полулегкую весовую категорию.

"Люди говорят о бое Ломаченко и Ригондо, но Гильермо не полулегковес. Ломаченко может сбросить четыре фунта, Гильермо может набрать четыре фунта, и они могут встретиться в рамках полулегкого веса. Пусть поговорят с помощью кулаков", - приводит слова Диаса BoxingScene.

Ригондо выступает в весовой категории до 55 кг, тогда как Ломаченко перешел из первого (57 кг) во второй полулегкий вес (до 59 кг), что является главной преградой для организации поединка.

Василий Ломаченко в прошлом году провел два поединка. В июне украинец нокаутировал в пятом раунде Романа Мартинеса, а в ноябре защитил свой титул чемпиона мира в Лас-Вегасе, когда досрочно одолел непобедимого претендента из Ямайки Николаса Уолтерса.

Следующий бой Ломаченко должен был проводить в марте нынешнего года против Орландо Салидо, однако мексиканец отказался от реванша с украинцем.

Ранее стало известно, что 8 или 15 апреля Ломаченко проведет бой с чемпионом WBA Хесрилом Корралесом (21-1, 9 КО).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме