Результат матча с "Шахтером" не отображает уровень игры "Аталанты" - Гасперини

Поделиться
Результат матча с "Шахтером" не отображает уровень игры "Аталанты" - Гасперини Гасперини считает, что результат не соответствует игре © footboom.com
Тренер доволен игрой, но разочарован результатом.

Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини прокомментировал поражение своей команды в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов с донецким "Шахтером" (1:2).

"Это была прекрасная игра, к сожалению, результат не отбивает этого, мне очень обидно из-за этого. Мы играли против очень сильной команды, они показали хорошую игру. Игра была сбалансированной, считаю, она была достойной ЛЧ.

Наша игра была достаточно сбалансированной. Во втором тайме у нас были проблемы с передачами. Заметил, что тактически игра была на хорошем уровне, замены все сработали. В общем могу сказать, что провели хороший матч.

Длинные передачи "Шахтера" забрали у нас много энергии. Мы показали хорошую игру, но горечь поражения за 5 секунд до свистка – наша ошибка.

Конечно, некоторые детали привели к нашим ошибкам. Но я и тренер "Шахтера" можем подчеркнуть, что матч был очень хорошим. Обе команды показали хорошую игру.

Наши шансы? Если выиграем следующие матчи, займем 3-е место. Когда играешь плохо и побеждаешь, и когда играешь плохо и проигрываешь, то, конечно, оцениваешь это негативно. Но мы сильно играли. Жаль, что результат этого не отображает. Скажу команде, что она показала очень сильную игру", - отметил Гасперини.

"Аталанта" - "Шахтер": лучшие фото матча Лиги чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме