Ребров заявил, что всегда будет защищать Ярмоленко

Поделиться
Ребров заявил, что всегда будет защищать Ярмоленко Ребров встал на защиту Ярмоленко © ФК Динамо
Главный тренер "Динамо" считает, что болельщики должны не критиковать игрока, а поблагодарить его за то, что он сделал для клуба.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров заявил, что будет защищать Андрея Ярмоленко, несмотря на его поступок в матче против "Шахтера", где лидер киевлян ударил Тараса Степаненко.

"Я пересматривал это много раз. Что бы сейчас ни говорили, да, Андрей повел себя не очень красиво, но я всегда буду защищать своих футболистов, буду защищать Андрея.

Сейчас все на него накинулись... Но то, что Андрей сделал за последние годы для нашей команды, наших болельщиков - наверное, в первую очередь, они должны его поблагодарить", - сказал Ребров.

Напомним, в 24-м туре УПЛ "Шахтер" обыграл "Динамо" со счетом 3:0. После третьего гола Степаненко подбежал к трибунам с болельщиками "Динамо" и показал эмблему "горняков". Действия полузащитника "Шахтера" не понравились игрокам "Динамо". Ярмоленко ударил Степаненко по ноге, после чего на поле началась драка. Сразу после матча Степаненко заявил, что его дружба с Ярмоленко закончилась.

Ярмоленко, как и защитник "Шахтера" Александр Кучер, за свои действия получил трехматчевую дисквалификацию.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме