Ребров считает, что "Динамо" в матче со "Стяуа" сдало экзамен

Поделиться
Ребров считает, что "Динамо" в матче со "Стяуа" сдало экзамен Сергей Ребров остался доволен своими подопечными
Киевское "Динамо" одержало уверенную и эффектную победу во втором туре Лиги Европы. Главный тренер киевлян, впрочем, считает, что поединок сложился для его команды нелегко.

Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров считает, что его команда в матче со "Стяуа" сдало экзамен, обыграв сильного оппонента 3:1.

По его словам, несмотря на итоговый счет, победа далась его подопечным нелегко, ведь румынский коллектив имеет серьезный набор игроков.

"Болельщики стали свидетелями тяжелой игры. "Стяуа" должен был играть в Лиге чемпионов, по подбору игроков это очень серьезная команда. Я рад, что мы сдали этот экзамен. Хочу поблагодарить ребят за то, что они отдали все силы на поле", - цитирует Реброва издание "Спорт-Экспресс в Украине".

Напомним, киевляне открыли счет в конце первого тайма, а после перерыва удвоили преимущество после гола Артема Кравца. Румыны сократили разрыв в счете после, когда удачно разыграли угловой, однако последнее слово было за динамовцами - Лукаш Теодорчик вышел на замену и забил третий гол.

Ребров отметил, что в целом он доволен тем, как проявили себя некоторые футболисты на не совсем привычных позициях. Также он был удовлетворен действиями нападающих Артема Кравца и Лукаша Теодорчика.

"Я рад, что у нас в команде появилась здоровая конкуренция. Это видно и на поле, и на тренировках. Сейчас я подошел к Тео и поздравил его с дебютным голом в Лиге Европы. Конечно, форвард был доволен, что первым касанием принес команде победу", - отметил Ребров.

Также наставник киевлян рассказал, что на тренировках обязательно уделит внимание работе над ошибками, которые его подопечные допустили в ряде моментов. По его словам, это очень важный аспект, ведь уже 5 октября "Динамо" встретится с "Шахтером" в чемпионате Премьер-лиги.

Ранее сообщалось, что днепропетровский "Днепр" сумел отстоять ничью в нелегком матче с "Сент-Этьеном". !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме