Ребров рассказал о конкуренции на место нападающего в "Динамо"

Поделиться
Ребров рассказал о конкуренции на место нападающего в "Динамо" Лукаш Теодорчик выходит на замену и забивает
На позицию одного ярко выраженного форварда в киевской команде претендует сразу трое высококвалифицированных форварда.

Главный тренер "Динамо" доволен сложившейся конкуренцией за место в составе его команды. Об этом наставник поведал после крупной победы киевлян над "Ильичевцем" 5:0 в рамках 17-го тура чемпионата Премьер-лиги.

По словам Реброва в нападении все трое форвардов - Артем Кравец, а также легионеры Дьемерси Мбокани и Лукаш Теодорчик - заслуживают на место на футбольном поле. И не важно - в основном составе, или на замене.

"Говорите, сегодняшней игрой Теодорчик заслужил на место в стартовом составе в игре с "Эвертоном"? А Мбокани прошлой игрой не заслужил? А Кравец не заслужил, по-вашему? Все заслужили. Я всегда говорил: я рад, что в "Динамо" есть такая конкуренция", - отметил Ребров после разгрома "Ильичевца".

"Я рад, что Тео, выходя на замену, всегда усиливает игру. На самом деле не всегда важно, чтобы футболист выходил в основном составе. Я вижу желание Теодорчика, желание Артема, Мбокани. Не важно, выходят они в основном составе или с лавочки, с их выходом усиливается игра "Динамо". Это важно", - считает тренер киевлян.

Напомним, голы в ворота "Ильичевца" забили Андрей Ярмоленко (2), Виторину Антунеш, автоголом отметился мариуполец Руслан Зубков, а еще один мяч на свой счет записал вышедший на замену Лукаш Теодорчик.

19 марта "Динамо" проведет повторный поединок 1/8 финала Лиги Европы против английского "Эвертона". Сергей Ребров не сможет рассчитывать на ключевого игрока атаки Джермейна Ленса, который пропустит из-за травмы бедра как минимум 10 дней.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме