Ребров приехал в Израиль за победой, главный тренер "Маккаби" хочет навязать борьбу "Динамо"

Поделиться
Ребров приехал в Израиль за победой, главный тренер "Маккаби" хочет навязать борьбу "Динамо" Ребров нацелен на победу © ФК Динамо
Главные тренеры команд дали пресс-конференцию перед грядущим поединком.

Во вторник, 29 сентября, киевское "Динамо" проведет матч на выезде против "Маккаби" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

По словам Сергея Реброва, у нынешнего соперника не такой глубокий состав, как у "Порту", потому результат должен быть лучше: "Можем ли мы менять тактику по ходу встречи? Мы это демонстрировали еще в прошлом сезоне. Я говорил так о "Порту", потому что у них на скамейке сидят такие футболисты, что кого ни замени, - ничего не поменяется. Наверное, в "Маккаби" такой скамейки нет. Есть костяк команды, причем серьезный. Но я видел не так много запасных футболистов в деле. В некоторых играх была ротация".

"Сложно говорить, как "Маккаби" может меняться. Делая вывод из тех матчей, что я видел, это организованная команда с сильной линией атаки. Мы это показали своим ребятам и разобрали. Очень важно не позволять этому сопернику проводить быстрые контратаки".

"Мы проанализировали много матчей "Маккаби", показывали ребятам и хорошие стороны соперника и те, которыми можно воспользоваться. В любой игре нужно врываться в штрафную площадь, иначе как забить мяч? Конечно, нужно врываться, и "Челси" это продемонстрировал".

"Устроит ли ничья? Смотря, как будет складываться игра. В матче с "Порту" мы все рассчитывали на победу, но пропустили мяч за 10 минут до конца и уже были рады ничьей. Никто не знает, что будет завтра. Ради победы мы отдадим все силы. Мы сюда приехали, чтобы постараться выиграть".

Наставник "Маккаби" Славиша Йоканович уверен в своих подопечных, которых настраивает на упорную борьбу: "Жду, что мы сможем навязать Киеву борьбу. Надо верить в себя. Будет ли ничья хорошим результатом? Зависит от того, как будет складываться игра. Произойти может все что угодно, мы должны быть к этому готовы".

"Победа в чемпионате пришлась ко двору, смогли поднять веру в свои силы после первого тура. В Лиге чемпионов не имеет значения, есть в составе тот или иной игрок или нет, тут важна вся команда целиком. Постараемся показать свой максимум".

Отметим, что букмекеры считают фаворитом предстоящей встречи "Динамо", прогнозируя минимальную победу киевлян.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме