Ребров оценит благосклонность жребия в Лиге Европы после заключительного матча в турнире

Поделиться
Ребров оценит благосклонность жребия в Лиге Европы после заключительного матча в турнире Сергей Ребров пообещал играть в каждом матче Лиги Европы на победу
В Лиге Европы киевляне получили подходящий вариант соперничества. Впрочем, любая из команд, выступающих в еврокубках, способна сотворить сенсацию и обыграть киевлян.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров считает, что обсуждать благосклонность жребия Лиги Европы по горячим следам, некорректно.

Наставник уверен, что о силе команд, с которыми киевляне сыграют в групповом турнире, можно будет судить лишь после всех шести матчей в турнире.

Напомним, что "Динамо" в группе J встретится с румынским "Стяуа", португальским "Риу Аве" и датским "Ольборгом".

"Довольным жеребьевком можно будет лишь после завершения группового турнира. Если пройдем в плей-офф, тогда я и буду доволен", - цитирует Реброва официальный сайт клуба.

"Ничего нового не скажу: будем играть с теми командами, которые нам выпали в жеребьевке. Не сказал бы, что "Риу Аве" - неизвестный и легкий сопернник. Команда представляет чемпионат Португалии и пробилась в групповой этап Лиги Европы, а это говорит о многом. То же касается и "Ольборга". Что ж, будем стараться победить в каждом матче", - отметил Ребров.

Добавим, что первый матч группового турнира состоится 18 сентября, заключительный тур команды проведут 11 декабря.

Ранее сообщалось, что три украинских клуба будут представлены в групповом турнире Лиги Европы. "Днепр" сыграет с итальянским "Интером", французским "Сент-Этьеном" и азербайджанским "Карабахом", а "Металлист" встретится с турецким "Трабзонспором", польской "Легией" и бельгийским "Локереном". !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме