Ребров не хочет смотреть на турнирную таблицу, тренер "Маккаби" признал превосходство "Динамо"

Поделиться
Ребров не хочет смотреть на турнирную таблицу, тренер "Маккаби" признал превосходство "Динамо" Ребров доволен командой © UEFA
Главные тренеры команд дали комментарий после минувшего поединка Лиги чемпионов.

По словам наставника киевлян Сергея Реброва, команда была на высоте и заслужила положительную оценку своим действиям: "Это был хороший матч. Команда почти все сделала правильно. Победа доказывает это. У нас хорошие игроки, и эта победа очень важна для них. Играть в Тель-Авиве было нелегко. Футболисты "Маккаби" старались и порой добивались успеха.

Раз мы не пропустили, значит, наш вратарь был на высоте, хотя не пропускать - задача всей команды. Все заслужили доброго слова в свой адрес. Все работали в обороне и в атаке, понимая, что только так мы можем достичь успеха.

Любой команде быстрый гол придает уверенности, особенно в Лиге чемпионов. Ребята ее получили. Мы играли против сильного и серьезного соперника. Набранные три очка очень важны, но главное - каждый понимает, что ему делать. Мы должны следить за своей игрой, а на турнирную таблицу будем смотреть в конце. Легких игр здесь нет. Недооценивать соперника в Лиге чемпионов нельзя - любая команда может поплатиться за это".

Главный тренер "Маккаби" не стал критиковать подопечных и заметил в их действиях прогресс: "Я доволен нашей игрой. Мы прибавили по сравнению с матчем против "Челси". В начале нам не повезло, а второй гол только осложнил нам жизнь. "Динамо" превзошло нас, хоть мы и добились прогресса по сравнению с игрой на "Стэмфорд Бридж".

Результатом я не доволен. Соперник убил нас своим быстрым голом. Мы должны здорово прибавлять, чтобы забить в следующих матчах. Сейчас мы играем на более поздней стадии в еврокубковом турнире. Это совершенно другой уровень. Это турнир для лучших команд в мире, но поражение - не конец света. Мы можем прибавить и стать сильнее за счет таких матчей".

Напомним, что вчера, 29 сентября, киевское "Динамо" на выезде одержало победу над израильским "Маккаби" (2:0) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Таким образом, в активе "Динамо" четыре очка после двух матчей в группе G. Свой следующий поединок подопечные Реброва проведут дома против лондонского "Челси" 20-го октября.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме