Ребров назвал жеребьевку Лиги чемпионов "приемлемой" для "Динамо"

Поделиться
Ребров назвал жеребьевку Лиги чемпионов "приемлемой" для "Динамо" Ребров признал, что группа могла быть хуже © ФК Динамо
Главный тренер киевлян ожидает равной борьбы с каждым соперником.

Вчера, 25 августа, в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Киевское "Динамо" попало в группу В, где сыграет с португальской "Бенфикой", итальянским "Наполи" и турецким "Бешикташем".

Наставник киевлян Сергей Ребров уверен, что у команды хорошие будут шансы на выход в плей-офф:

"Результаты жеребьевки, считаю, вполне приемлемые для нас. Как и в прошлом году, сейчас у нас ровная группа - три чемпиона своих стран, а также вице-чемпион одного из топ-чемпионатов Старого Света. Нужно готовиться к каждой игре, одинаково настраиваться на любого соперника и ставить перед собой самые высокие задачи. И так было бы при любых итогах жеребьевки для нас".

"Пожеланий относительно состава групп могло быть сколько угодно, но нужно принимать то, что имеем. Конечно, могла быть значительно хуже группа, но, думаю, сейчас у нас интересная четверка, где собрались равные по силе команды и у каждой есть шансы на выход в стадию плей-офф. Надеюсь, что ребята это понимают, и своей игрой и работой докажут, что у нас есть хорошие шансы на выход из этой группы".

"Я не могу оценивать, какая из команд была лучшим вариантом, а какая, наоборот, - худшим. Когда завершится групповой турнир, тогда и будем говорить о лучших или худших раскладах. Никто не знает, как сложится турнирный путь, на каждую команду нужно настраиваться соответствующим образом. Нужно, чтобы не только я, но и ребята понимали, что, какая бы группа нам не попалась, нужно готовиться к каждому сопернику, детально анализировать игру и показывать тот футбол, которого ждут от нас болельщики".

Стоит отметить, что уже опубликован календарь игр группового этапа. "Динамо" начнет турнир домашним матчем против "Наполи".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме