Ребров назвал разгром "Бешикташа" "поединком с горчинкой"

Поделиться
Ребров назвал разгром "Бешикташа" "поединком с горчинкой" Ребров уверен, что соперник не заслужил такого разгрома © Dynamo.kiev.ua
Наставник киевлян подчеркнул, что команда сумела выполнить план на игру.

Вчера, 6 декабря, киевское "Динамо" провело заключительный матч Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа" на "Олимпийском". Гости по ходу встречи получили два удаления, а киевляне, в свою очередь, сумели добыть разгромную победу - 6:0.

"Хотел бы высказать слова благодарности тренеру "Бешикташа". Команда не заслуживала такого поражения. Мы дисциплинировано сыграли в обороне. О втором тайме нет смысла говорить. Команда выполнила установку. Случилось так, как случилось", - сказал наставник киевлян Сергей Ребров на пресс-конференции после матча.

"Лучший ли матч? Этот поединок с горчинкой, потому что он ничего не решал. Мы играли за свою честь, я говорил ребятам. Мы проигрывали матчи только из-за своих ошибок. Наверное, это хорошая игра. Она складывалась до и после удаления по-разному. Футболисты "Бешикташа" восприняли удаление очень болезненно. И все же команда показала, что у нее есть будущее".

"Я не считаю, что одно удаление должно ломать игру команды, которая борется за плей-офф Лиги чемпионов. Я повтора еще не видел, и комментировать не могу, но, с моей точки зрения, нарушение было. И я бы хотел напомнить, что до удаления счет был 1:0 в нашу пользу, и не нужно преуменьшать игру нашей команды. Да, сегодня историческая победа, но завтра нужно все забыть и готовиться к "Шахтеру". Это будет важнейшая игра в году. Как мы к ней подготовимся - покажет время. Мы отдадим все силы".

Результаты всех матчей дня 6 декабря в Лиге чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме