Ребров хочет, чтобы "Динамо" в Кубке Украины играло с сильными соперниками

Поделиться
Ребров хочет, чтобы "Динамо" в Кубке Украины играло с сильными соперниками Сергей Ребров хочет своей команде сильную оппозицию © mail.ru
В 1/8 финала киевское "Динамо" в напряженной борьбе сломило сопротивление львовских "Карпат". Наставник киевлян считает, что подобные матчи закаляют его команду.

Наставник "Динамо" Сергей Ребров хочет, чтобы его команда в Кубке Украины играло с сильными соперниками.

После того, как в напряженной борьбе киевляне сломили сопротивление львовских "Карпат" и вышли в 1/4 финала турнира, Ребров он отметил, что его подопечные добыли нелегкую победу.

"В прошлом розыгрыше Кубка Украины мы сыграли со всеми лидерами. И, считаю, во всех этих матчах выглядели достойно. Чем серьезнее соперник, тем интереснее. Как, например, было сегодня: "Карпаты" показали себя именно серьезным соперником, с которым нам было очень непросто, но интересно. Считаю, это прогрессирующая команда. Поэтому, надеюсь, и в дальнейшем мы будем получать оппонентов такого же уровня", - заявил после матча Ребров.

Наставник киевлян подчеркнул, что вскоре его команду ждет нелегкий и весьма важный матч с "Днепром". Поэтому сейчас игрокам следует побыстрее забыть кубковый успех и готовиться к этой игре.

"В данный момент нас ждет важнейший поединок с "Днепром". Сейчас никто просто так не отдает очки. Мы уже забыли о Кубке Украины и переключаемся на чемпионат Украины", - заключил Ребров.

Добавим, что в 1/8 финала Кубка Украины "Днепр"сломил сопротивление "Волыни", обыграв соперника 4:0 на своем поле после поражения в первой игре на выезде (0:1). Так что днепряне подходят к противостоянию с киевлянами в хорошем настроении.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме