"Реал" планирует подписать Ярмоленко, но не хочет платить 25 миллионов евро - СМИ

Поделиться
"Реал" планирует подписать Ярмоленко, но не хочет платить 25 миллионов евро - СМИ Ярмоленко является трансферной целью многих клубов © ФК Динамо
Лидер "Динамо" может заменить в составе "сливочных" Хамеса Родригеса.

Вингер "Динамо" Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов мадридского "Реала", сообщают испанские СМИ.

Как отмечает Sport.es, мадридский клуб готов приобрести Ярмоленко, но хочет снизить сумму трансфера игрока. На данный момент стоимость лидера "Динамо" оценивается в 25 миллионов евро. Аналогичной информацией владеет и Football Espana.

Также по сообщению СМИ, руководство "Реала" недовольно дисциплиной полузащитника Хамеса Родригеса и видит в 26-летнем Ярмоленко замену колумбийцу, который может быть продан.

Напомним, ранее возобновил переговоры по Ярмоленко "Эвертон". "Эвертон" дал понять, что по-прежнему заинтересован в Андрее, однако официальное письмо "Динамо" пока не направлял", - отметил агент футболиста Вадим Шаблий.

Читайте также: Ярмоленко выбросил футболку игрока "Шахтера", Палкин ждет извинений

В то же время еще один игрок "Динамо" Мигель Велозу попал в сферу интересов "Фенербахче". Португальский полузащитник, по информации турецких СМИ, является альтернативной кандидатурой на усиление полузащиты "Фенербахче", если у турецкого клуба не получится подписать хавбека "Монако" Жоао Моутинью.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме