Раскрывшиеся в "Заре" резервисты "Шахтера" останутся в своей команде

Поделиться
Раскрывшиеся в "Заре" резервисты "Шахтера" останутся в своей команде Максим Малышев забил исторический гол в ворота "Шахтера" © football.ua
Главный тренер луганчан Юрий Вернидуб поведал о том, что его команде удалось договориться о продлении аренды двух футболистов "Шахтера", которые отлично проявили себя в нынешнем сезоне.

По всей видимости главному тренеру "Зари" Юрию Вернидубу не придется ломать голову над тем, кем же заменить двух ключевых футболистов центра поля - Максима Малышева и Руслана Малиновского.

Напомним, что оба пришли в Луганск из второго состава донецкого "Шахтера", став за полгода одними из самых перспективных футболистов в Украине.

Как сообщил Вернидуб телеканалу "Футбол 1", руководству удалось достичь предварительной договоренности о продолжении аренды Малышева Малиновского. Их нынешнее арендное соглашение истекает в конце года.

Также Вернидуб поведал о желании сохранить в своих рядах сербского бека Николу Игнатьевича, однако пока клуб и футболист не пришли к общему знаменателю по срокам нового контракта.

Напомним, что "Заря" идет на 5-м месте в чемпионате Украины, сумев добыть семь очков в поединках с представителями топ-3 - "Динамо", "Шахтером" и "Днепром".

Читайте также: Луганская "Заря" будет играть в Запорожье до конца сезона

На ноябрьском сборе национальной сборной Украины было представлено сразу пятеро футболистов "Зари": вратарь Никита Шевченко, защитники Виталий Вернидуб и Андрей Пилявский, хавбек Дмитрий Хомченовский и нападающий Филипп Будковский.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме