Промоутер Джошуа хочет организовать бой с Кличко за пояса Фьюри

Поделиться
Промоутер Джошуа хочет организовать бой с Кличко за пояса Фьюри Хирн сообщил, что Джошуа готов к Кличко © Sky Sports
Сторона британца готова поддержать поединок за четыре титула.

Промоутер чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа Эдди Хирн уверен, что ему удастся договориться с командой украинца Владимира Кличко о поединке. При этом на кону может стоять не только один титул Джошуа, но и пояса WBA, WBO и IBO, которыми пока владеет Тайсон Фьюри.

"Уверен, что этот бой надо устроить. В боксе очень важен выбор момента. Бой с Чарльзом Мартином случился раньше времени, и теперь вариант с Кличко тоже. Эти два боя возникли прежде плана, но они доступны. Я всегда говорил Джошуа: "Ты скажешь мне, чтобы мы брали бой с Кличко, когда будешь готов его побить". И он сказал мне устроить бой. Он расслаблен и готов драться с кем угодно.

Наш приоритет - бой с Кличко за все пояса. Как только мы договоримся, в чем я уверен, надо будет пойти к санкционирующим организациям и спросить, хотят ли они поставить на кон титулы. И думаю, большинство будут согласны", - сказал Хирн.

Напомним, ранее команда Тайсона Фьюри объявила о том, что реванш с украинцем Владимиром Кличко, который должен был состояться 29 октября, отменен из-за проблем британского боксера со здоровьем. Таким образом, Фьюри второй раз отменил проведение боя. Позже появилась информация, что Фьюри может быть лишен всех титулов, так как его допинг-проба дала положительный результат на кокаин.

Читайте также: Менеджер Кличко назвал Фьюри "самым недостойным чемпионом в истории"

Кроме того, немецкие СМИ сообщили, что команда Кличко забронировала арену в Гамбурге на 10 декабря, а соперником украинца может стать именно Джошуа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме