Премьер-лига: "Заря" не смогла обыграть "Черноморец"

Премьер-лига: "Заря" не смогла обыграть "Черноморец" "Заря" упустила три очка © ФК Заря
Луганчане потеряли очки.

Сегодня, 4 августа, в рамках третьего тура украинской Премьер-лиги луганская "Заря" принимала одесский "Черноморец" - поединок в Запорожье завершился вничью со счетом 1:1.

На 23-й минуте хозяева поля вышли вперед - Рафаэль замкнул головой подачу с углового. После перерыва одесситы сравняли счет - Савченко идеально реализовал штрафной.

В четвертом туре "Заря" отправится во Львов в гости к "Карпатам", а "Черноморец" примет черниговскую "Десну".

"Заря" - "Черноморец" - 1:1
Голы: Рафаэль, 23 - Савченко, 59

"Заря": Махарадзе, Каменюка, Сваток, Вернидуб, Чеберко, Гордиенко, Арвеладзе (Харатин, 54), Караваев, Силас, Хомченовский (Кабаев, 63), Рафаэль (Леднев, 80)

"Черноморец": Литовченко, Романюк, Рыжук, Грачев, Трубочкин (Ярмоленко, 84), Савченко (Карноза, 90), Смирнов, Татарков (Леонов, 82), Бабенко, Чорний, Штогрин

Предупреждения: Чеберко - Грачев

В другом матче дня "Ворскла" минимально обыграла "Львов".