Премьер-лига: "Шахтер" не заметил ФК "Львов", "Александрия" переиграла "Зарю"

Премьер-лига: "Шахтер" не заметил ФК "Львов", "Александрия" переиграла "Зарю" "Шахтер" победил на выезде © ФК Шахтер
Команды закрыли четвертый тур УПЛ.

Сегодня, 18 августа, матчами ФК "Львов" – "Шахтер" и "Заря" – "Александрия" завершился четвертый тур украинской Премьер-лиги.

Чемпионы Украины одержали уверенную победу над ФК "Львов", усилиями Дентиньо и Марлоса забив дважды в первом тайме.

Таким образом, "Шахтер" одержал четвертую подряд победу на старте сезона Премьер-лиги.

ФК "Львов" – "Шахтер" – 0:2

Голы: Дентиньо, 31, Марлос, 37.

ФК "Львов": Сарнавский, Гончар, Братков, Борзенко, Квасный, Мартан, Сабино (Зубков, 78), Приймак, Шина (Богунов, 75), Педро, Ренан (Пернамбуко, 46).

"Шахтер": Пятов, Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Степаненко, Марлос, Алан Патрик (Пихаленок, 63, Додо, 74), Соломон, Дентиньо (Маркос Антонио, 53), Мораес.

Предупреждения: Мартан, Гончар - Матвиенко, Степаненко, Маркос Антонио.

На 61-й минуте Алан Патрик не реализовал пенальти (вратарь).

В центральном матче тура "Александрия" на выезде переиграла "Зарю" (2:1), нанеся команде Скрипника первое поражение в сезоне.

"Заря" – "Александрия" - 1:2

Голы: Леднев, 88 - Ковалец, 57, 75.

"Заря": Шевченко, Тымчик, Чеберко, Абу Ханна, Михайличенко, Кочергин, Иванисеня, Кабаев (Будковский, 65), Юрченко, Хомченовский (Леднев, 71), Громов (Русин, 65).

"Александрия": Панькив, Пашаев, Дубра, Шендрик, Лучкевич (Задерака, 70), Ковалец (Довгий, 85), Гречишкин, Банада, Мирошниченко, Третьяков, Безбородько (Ситало, 46).

Предупреждения: Тымчик, Чеберко, Русин, Абу Ханна - Банада, Лучкевич, Пашаев, Ковалец.

Ранее сообщалось о том, что "Днепр-1" и "Колос" добыли ничьи на выезде.