Премьер-лига: "Олимпик" результативно обыграл "Звезду"

Премьер-лига: "Олимпик" результативно обыграл "Звезду" "Олимпик" победил впервые в сезоне © football.ua
Первый матч игрового дня завершился победой дончан.

Сегодня, 7 августа, состоялся очередной матч третьего тура украинской Премьер-лиги, в котормо встречались "Олимпик" и "Звезда". Дончане одержали первую победу в сезоне, обыграв дебютанта украинской элиты со счетом 4:2.

В первом тайме командам не удалось забить, зато после перерыва зрители в Кропивницком увидели сразу шесть голов. Дончане сумели четырежды огорчить вратаря "Звезды" Паста, тогда как соперник сумел ответить лишь двумя точными ударами.

В итоге "Звезда" осталась без победы уже в третьем матче подряд, а "Олимпик" заработал первые три очка в сезоне.

"Олимпик" - "Звезда" - 4:2
Голы: Матяж, 53, Шестаков, 59, Поступаленко, 73, Корнев, 87 - Лупашко, 69, Загальский, 90+3

"Олимпик": Махарадзе, Олейник, Гришко, Иллой-Айет (Танчик, 46) (Федорив, 59), Немчанинов (Корнев, 76), Шестаков, Петров, Доронин, Гошкодеря, Поступаленко, Матяж

"Звезда": Паст, Допилка (Локтионов, 65), Баенко, Ковалев, Бацула, Попов (Чичиков, 66), Гавриш, Лупашко, Щедрый, Чумак (Загальский, 76), Ситало

Предупреждения: Олейник, Шестаков, Поступаленко - Попов

Напомним, вчера, 6 августа, "Сталь" обыграла "Волынь", а "Динамо" минимально одолело "Днепр".