Представлена официальная песня Евро-2016

Видео
Поделиться
Представлена официальная песня Евро-2016 Дэвид Гетта - автор композиции © uefa.com
Ее автором стал David Guetta, а исполнила композицию Zara Larsson.

Сегодня, 13 мая, была выпущена официальная песня чемпионата Европы во Франции - This One's For You, которую исполнили известный французский музыкант Дэвид Гетта и шведская певица Сара Ларссон. Также участие в записи принимали болельщики, которые присылали автору записи своих голосов.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, песня будет звучать в телетрансляциях всех матчей Евро-2016. Дэвид Гетта и Сара Ларссон также исполнят ее на церемониях открытия и закрытия турнира на "Стад-де-Франс", а также на бесплатном концерте, который пройдет 9 июня на Марсовом поле рядом с Эйфелевой башней.

Также сообщается, что звуковые фрагменты, записанные болельщиками, войдут в специальный трек, который будет звучать на стадионах после каждого гола. Так фаны со всей планеты внесут вклад в создание уникальной атмосферы на аренах турнира.

Читайте также: Букмекеры считают Германию фаворитом Евро-2016

Напомним, Евро-2016 стартует 10 июня. Сборная Украины на групповом этапе сыграет со сборными Германии, Польши и Северной Ирландии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме