Представлен промо-ролик к первой защите титула украинца Далакяна

Поделиться
Представлен промо-ролик к первой защите титула украинца Далакяна Бой Далакян - Таийен состоится 17 июня © BoxingScene
Украинский боксер постарается защитить титул.

Представлен промо-ролик к бою украинского чемпиона мира по версии WBA в найлегчайшем весе Артема Далакяна против претендента из Таиланда Сиричая Таийена (50-3, 35 КО). Видео было опубликовано на YouTube-канале промоутерской компании UnionBoxingPromotion. Бой Далакяна и Таийена состоится 17 июня на вертолетной площадке в КВЦ "Парковый". Интересно, что на этом поединке будет работать один из самых известных ринг-анонсеров мира Майкл Баффер.

Для Далакяна этот поединок станет семнадцатым на профессиональном ринге. Украинский боксер ранее одержал победы во всех своих боях. Также отметим, что Далакян проведет первую защиту своего чемпионского пояса.

Напомним, Далакян в конце апреля в бою за вакантный пояс WBA единогласным решением судей (трижды по 118:109) разобрался с бывшим чемпионом мира Брайаном Вилория (38-6, 23 КО).

Таийен в 2014 году уже претендовал на титул WBA, но техническим нокаутом уступил аргентинцу Хуану Карлосу Ревеко (39-4, 19 КО).

Отметим, что после победы над Вилорией Артем Далакян присоединился к компании Александра Усика и Василия Ломаченко и стал третьим действующим украинским чемпионом мира. Днепрянин является 11-м обладателем титула в истории страны.

Ранее украинец Александр Гвоздик победил француза Амара и стал временным чемпионом мира.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме