Поветкин: Чего мы заслужили, то мы и получили от Кличко

Поделиться
Поветкин: Чего мы заслужили, то мы и получили от Кличко Поветкин считает, что "получил, чего заслуживал" © sport-express.ru
Российский боксер считает, что исход его встречи с украинским чемпионом вполне закономерен.

Россиянин Александр Поветкин, уступивший 5 октября по очкам Владимиру Кличко в поединке за титул чемпиона мира по версии WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе, считает, что исход встречи получился закономерным.

"Сейчас говорить, верно я действовал или нет, не надо. Скажу, что мы проиграли тактически, но я ни духовно, ни физически не сдался. Я буду делать выводы и вместе с моими друзьями и партнерами идти вперед. В следующий раз всё будет по-другому", - отметил Поветкин.

Напомним, что во время матча с Кличко Поветкин несколько раз побывал в нокдауне, а в самом неудачно для себя раунде, который мог стать для него роковым, он трижды падал на настил ринга. Однако в дальнейшем сумел восстановиться и отбоксировать до завершения боя.

"Чего мы заслужили, то мы и получили. Опыт получили. Да, он такой, какой есть. Я не рад, что не смог сделать то, что от меня ожидали", - заключил российский боксер.

Ранее Поветкин отмечал, что в дальнейшем намерен встречаться с сильными боксерами, чтобы добиться как можно скорейшего реванша с украинцем.

Отметим, что в матче с Кличко Поветкин потерпел первое поражение в качестве боксера-профессионала, которым он стал летом 2005 года. !zn

Читайте также:

Бой Кличко - Поветкин посмотрел каждый четвертый украинец

Кличко рассказал, почему не стал нокаутировать Поветкина

Владимир Кличко признан лучшим боксером года по версии WBC

Подписав первый профессиональный контракт, Василий Ломаченко станет автором нового рекорда

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме