Постол и Хитров вернутся на ринг в феврале

Поделиться
Постол и Хитров вернутся на ринг в феврале Постол хотел бы объединить пояса
Украинские боксеры будут защищать свои титулы в следующем году.

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC Виктор Постол свою первую защиту титула проведет в феврале или марте следующего года. Украинец уже приступил к тренировкам.

"После боя с Матиссе отдохнул и уже вернулся в тренировочный зал. Сейчас тренируюсь в режиме поддержания формы, провожу по одной тренировке в день. Занимаемся ОФП и работаем на снарядах. О спаррингах пока речь не идет, ведь на данный момент я не знаю ни даты боя, ни имени следующего соперника. Известно лишь, что мое возвращение в ринг состоится в США на канале НВО, и это будет либо февраль, либо март следующего года", - сказал Постол.

При этом украинский чемпион подчеркнул, что ему все равно, против кого драться. Но: "Предпочтение, конечно, отдал бы объединительному поединку".

Напомним, ранее WBС разрешил Постолу провести свободную защиту своего пояса, перед тем как выходить в ринг против обязательного претендента.

В феврале защиту пояса проведет и Евгений Хитров, который завоевал титул чемпиона Северной Америки по версии NABF WBC в среднем весе. Об этом заявил сам украинский боксер. Его соперник определится позже.

Напомним, обладателем пояса Хитров стал в Кривом Роге. Украинец эффектно нокаутировал американца Джоша Лютерана.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме