После звонка из ФИФА Роналду решился посетить церемонию вручения "Золотого Мяча"

Поделиться
После звонка из ФИФА Роналду решился посетить церемонию вручения "Золотого Мяча" Роналду: если Мяч дадут мне, то в Цюрих даже прибегу © realmadrid.com
Португальский футболист, который является главным претендентом на получение престижного трофея, простил руководство ФИФА и готов приехать на гала-вечер 13 декабря.

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду все-таки посетит церемонию вручения "Золотого Мяча", которая состоится 13 января в Цюрихе, сообщает Marca.

В ноябре текущего года 28-летний португалец заявил, что пропустит торжественное мероприятие из-за слов президента ФИФА Йозефа Блаттера, который сказал, что Роналду тратится на свою прическу больше остальных футболистов. Помимо этого Блаттер отдал свое предпочтение форварду "Барселоны" Лионелю Месси. Впрочем, на тот момент аргентинец являлся прямым конкурентом Роналду в борьбе за звание лучшего игрока мира.

Однако судя по всему, конфликт исчерпан - по крайней мере, об этом заявили представители ФИФА, которые уже связались с Роналду по телефону. По их словам игрок подтвердил свое намерение посетить церемонию вручения награды. Также футболист заверил, что он приедет не из-за того, что попал в итоговую тройку номинантов.

Напомним, что помимо Роналду на "Золотой мяч" претендуют Месси и полузащитник "Баварии" Франк Рибери.

Специалисты связывают лояльность Роналду с тем, что букмекеры уже на протяжение месяца отдают предпочтение в своих котировках именно португальскому футболисту.

Напомним, что помимо вручения награды лучшему игроку, ФИФА отметит автору самого красивого мяча, а также лучшего тренера. !zn

Читайте также:

Криштиану Роналду выдал лучший старт сезона в своей карьере

Платини заверил, что подтасовок на жеребьевке ЧМ не было

Рибери пожаловался, что во Франции его поддерживают меньше чем Месси и Роналду

"Монако" готов продать свою главную звезду из-за "налога Депардье"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме