Полузащитник "Динамо" продолжит карьеру в Германии

Поделиться
Полузащитник "Динамо" продолжит карьеру  в Германии Цуриков готов пройти путь от второй до первой Бундеслиги
Перспективный украинский футболист может начать оказаться в одном из самых лучших чемпионатов в Европе. Для этого ему необходимо пройти длинный путь.

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Цуриков находится на просмотре в команде второй бундеслиги берлинском ФК "Унион".

Во вторник 22-летний динамовец в первый раз приступит к тренировкам в составе немецкого клуба, а в четверг примет участие в контрольном матче "Униона" с пражской "Дуклой". Пока что неизвестно, с какой вероятностью украинец продолжит выступления в немецкой команде, однако сообщается, что речь идет об аренде с правом дальнейшего выкупа контракта у "Динамо".

Андрей Цуриков в прошлом сезоне провел в "Динамо" четыре матча, в нынешнем чемпионате он сыграл лишь один поединок.

Добавим, что потенциально новый клуб Цурикова после 13-ти туров занимает 13-е место во второй Бундеслиге, находясь всего в двух очках от зоны вылета. В этих соревнованиях принимает участие 18 команд.

Напомним, что в немецком чемпионате на правах аренды в прошлом сезоне выступал экс-динамовец Адмир Мехмеди. По окончанию чемпионата "Фрайбург" выкупил его контракт у киевлян.

В конце октября стало известно, что в "Динамо" вернулся бразильский защитник Бетау, который выступал в Киеве в 2008-2012 году, однако затем потерял место в составе и был отправлен в аренду во французский "Эвиан". Пока бразилец находится на просмотре и не подписывал контракт.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме