Польский нападающий рассказал о своей миссии в "Динамо"

Поделиться
Польский нападающий рассказал о своей миссии в "Динамо" Лукаш Теодорчик проявил хорошую результативность в матчах "Динамо"
Лукаш Теодорчик дебютировал в составе киевской команды в конце августа, и выходит на поле в основном на замену. Однако это не помешало ему с положительной стороны зарекомендовать себя в рядах украинского гранда.

Польский нападающий Лукаш Теодорчик рассказал о своей миссии в "Динамо": по его словам, он играет в Киеве для того, чтобы забивать как можно больше голов.

С момента дебюта Теодорчика в киевской команде прошло чуть более месяца, но за такой короткий срок польский легионер успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны.

"Я приехал в "Динамо", чтобы играть и забивать голы. Именно в этом состоит моя миссия. Поэтому на каждой тренировке я пытаюсь доказать тренеру, что заслужил свой шанс выйти в основном составе", - отметил Теодорчик.

"Подписывая контракт, я понимал, что конкуренция в "Динамо" будет повыше той, с которой я сталкивался в других командах Поэтому, если бы я не был уверен в своих силах, то не ехал бы в Киев. Считаю, что здоровая конкуренция - естественный процесс, и она просто необходима".

Отметим, что за 215 минут, которые Теодорчик провел на поле в динамовской футболке, ему удалось забить три гола и отдать один точный пас. Причем в матче с "Черноморцем", когда Тео дебютировал в составе команды Реброва, он выдал передачу на Андрея Ярмоленко первым же касанием к мячу. Так же получилось и в поединке Лиги Европы против "Стяуа" - выход на замену - и тут же гол.

Напомним, "Динамо" заплатило польскому "Леху" за Теодорчика около 4 миллионов евро. Футболист подписал 5-летний контракт с киевлянами.

Ранее сообщалось, что "Динамо" обыграло "Стяуа" во втором туре Лиги Европы 3:1 и возглавила турнирную таблицу в группе J. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме