Почти две тысячи человек пробежали полумарафон в Киеве

Фото
Поделиться
В забегах участвовали спортсмены из разных стран.

В Киеве 17 апреля состоялся международный полумарафон Kyiv Half Marathon-2016. В рамках соревнования провели несколько забегов: основная дистанция - 21 км, 5 и 10 км, благотворительный забег на 2 км и т.д. По результатам были объявлены победители забегов, а также индивидуальные и командные победители по результатам забега на дистанцию 21 км.

Среди мужчин первым 21 км пробежал Тарас Сало. Его результат - 1 час 4 минуты и 41 секунда. Среди женщин первой к финишу пришла Анна Носенко за 1 час 13 минут 54 секунды.

Среди участников киевского полумарафона спортсмены из Украины, США, Турции, Израиля, Литвы, Беларуси, Германии и других стран.

Мэр Киева Виталий Кличко также поучаствовал в полумарафоне. Бывший боксер стал участником благотворительного забега на 2 км. Своими фотографиями Кличко поделился в Фейсбуке.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме