Перспективная молодежь вновь не переубедила Блохина - троих футболистов отправили в "Говерлу"

Поделиться
Перспективная молодежь вновь не переубедила Блохина - троих футболистов отправили в "Говерлу" Виталий Буяльский сможет вернуться в "Динамо" зимой
"Динамо" продолжает искать варианты усиления заграницей, а воспитанники клуба вынуждены искать счастья в других командах.

Накануне старта чемпионата Премьер-лиги Украины трое футболистов киевского "Динамо" на правах аренды перешли в ужгородскую "Говерлу", сообщает пресс-служба динамовцев.

23-летний защитник Сергей Люлька и 21-летний хавбек Евгений Морозенко будут выступать в ужгородской команде до окончания сезона 2013/14, а 20-летний полузащитник Виталий Буяльский – до конца текущего года. Отметим, что Люлька и Морозенко выступали в основном в составе "Динамо-2" в первой лиге чемпионата Украины. Буяльский же был вызван из дублирующего состава как раз Олегом Блохиным и несколько раз выходил на замену в "Динамо" еще в прошлом сезоне.

Хавбек получил немало игрового времени от тренерского штаба киевлян во время матчей со "Спартаком" и "Зенитом", однако так и не сумел переубедить Олега Владимировича в своей профпригодности. При этом Блохин еще в прошлом сезоне отмечал, что судьба игрока находится в его руках - если он проявит себя, то сможет постоянно попадать в заявку "Динамо" на поединки Премьер-лиги.

Однако пока киевлянам придется оттачивать свое мастерство под руководством известного тренера Вячеслава Грозного. Первое испытание выпадет на молодежь уже 14 июля - в Донецке им предстоит встреча с "Шахтером".

Также в "Динамо" сообщили о том, что аргентинский полузащитник Факундо Бертольо отправлен в аренду во французский "Эвиан", где уже выступали динамовцы Бетао и Милош Нинкович.

Читайте также:

Бывший динамовец Нинкович зовет в "Црвену Звезду" Артема Милевского

Суркис все еще надеется получить финансовую компенсацию за Милевского

Алиев не воспользовался своим шансом - он вновь переведен в дубль

В "Динамо" начали избавляться от "балласта"

На провальных трансферах "Барселона" потеряла 170 миллионов за 8 лет

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме