"Партизан" – "Динамо", "Атлетик" – "Заря": анонс матчей Лиги Европы 28 сентября

Поделиться
"Партизан" – "Динамо", "Атлетик" – "Заря": анонс матчей Лиги Европы 28 сентября "Динамо" сыграет в Белграде © ФК Динамо
Украинские клубы сыграют вторые матчи на групповом этапе турнира.

Сегодня, 28 сентября, киевское "Динамо" и луганская "Заря" проведут поединки 2-го тура группового этапа Лиги Европы против команд из Сербии и Испании.

Киевское "Динамо" не без проблем сумело обыграть "Скендербеу" в рамках стартового тура турнира. Понятное дело, что подопечные Хацкевича обязаны выходить с такой группы, но в Белграде могут возникнуть проблемы.

В прошедшем туре УПЛ "Динамо" не сумело справиться с "Вересом", сыграв вничью 0:0. Что бросилось в глаза по этой игре, так это плохая реализация голевых моментов. Один только Мбокани мог забивать раза три.

Стоит отметить, что конголезский нападающий не отправился в Сербию, у которого небольшое мышечное повреждение.

Что касается "Партизана", то сербы в первом туре сыграли вничью с "Янг Бойз", поэтому команде обязательно нужно набирать очки, тем более, в домашних встречах.

Важным фактором в предстоящем поединке, который может сильно помочь киевлянам, станет тот факт, что матч в Белграде пройдет без зрителей.

"Партизан" – "Динамо"

Четверг, 28 сентября, Белград, "Партизан", 22:05

Прямая трансляция: "Футбол 2"

Арбитр: Свейн Моэн (Норвегия)

Ориентировочный состав "Динамо": Коваль, Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар, Цыганков, Буяльский, Сидорчук, Гонсалес, Гармаш, Мбокани.

Прогноз ZN.UA – 0:2.

"Заря" на данном этапе продолжает находиться на этапе перестройки, что и видно по последним результатам команды, как на внутренней арене, так и в еврокубках.

В первом туре луганчане проиграли во Львове скромному "Эстерсунду", а теперь пожалуют в гости к самому грозному сопернику в группе - к "Атлетику" из Бильбао.

Баски также не очень удачно стартовали в Лиге Европы, сыграв в Берлине вничью с "Гертой". В чемпионате Испании "Атлетик" выступает очень скромно, занимая после шести туров лишь 11 место в турнирной таблице.

Отметим, что у "Зари" не попали в заявку на предстоящий поединок Желько Любенович, а также Василий Прийма и Юри, которые тренируются по индивидуальной программе.

Зато полетел с командой капитан Никита Каменюка, который восстанавливался после травмы и в последний раз выходил на поле 31-го мая в игре против "Олимпика".

"Атлетик" – "Заря"

Четверг, 28 сентября, Бильбао, "Нуэво Сан Мамес", 20:00

Прямая трансляция: "Футбол 1"

Арбитр: Озкахья Халис (Турция)

Ориентировочный состав "Зари": Лунин, Опанасенко, Сваток, Чечер, Сухоцкий, Караваев, Андриевский, Бабенко, Гордиенко, Громов, Лунев.

Прогноз ZN.UA – 2:0.

Ранее букмекеры сделали прогноз на матчи "Динамо" и "Зари" в Лиге Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме