"Олимпик" - ПАОК, "Астра" - "Александрия": анонс матчей Лиги Европы 27 июля

Поделиться
"Олимпик" - ПАОК, "Астра" - "Александрия": анонс матчей Лиги Европы 27 июля "Олимпик" дебютирует в Лиге Европы © ua-football.com
Украинские клубы стартуют в квалификации Лиги Европы.

Сегодня, 27 июля, "Александрия" и "Олимпик" стартуют в третьем квалификационном раунде Лиги Европы поединками против соперников из Румынии и Греции.

"Олимпик" впервые в своей истории вышел в еврокубки, заняв четвертое место в минувшем сезоне украинской Премьер-лиги. Команду уже на этой стадии ждет опытный еврокубковый боец - ПАОК имеет богатый опыт выступлений на международной арене, а в составе у греков хватает футболистов высокого уровня. Один из них - бывший полузащитник "Днепра" Евгений Шахов, который наверняка появится на поле в Киеве.

"Александрия" выступит в Лиге Европы во второй раз. Первый опыт для команды Владимира Шарана получился неудачным. В третьем раунде квалификации ЛЕ-2016/17 александрийцы уступили "Хайдуку" (0:3 и 1:3). Стоит отметить, что румынская сторона не организовала трансляцию поединка, поэтому болельщики не смогут следить за развитием событий на поле по телевизору.

"Олимпик" - ПАОК

Четверг, 27 июля, Киев, стадион "Динамо", 19:30

Прямая трансляция: "Футбол 2"

Арбитр: Ален Бьери (Швейцария)

Ориентировочный состав "Олимпика": Махарадзе, Лукьянчук, Кравченко, Шабанов, Немчанинов, Шестаков, Богданов, Цимбалюк, Моха, Хомутов, Биленький.

"Астра" - "Александрия"

Четверг, 27 июля, Гиургиу, стадион "Марин Анастасовичи", 20:30

Прямая трансляция: -

Арбитр: Димитар Мечкаровски (Македония)

Ориентировочный состав "Александрии": Панькив, Чеботаев, Гитченко, Басов, Бацула, Каленчук, Запорожан, Козак, Грицук, Полярус, Ситало.

Напомним, вчера, 26 июля, киевское "Динамо" уверенно обыграло швейцарский "Янг Бойз" в Лиге чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме