Олимпиада-2018: Джима вошла в топ-20 индивидуальной гонки

Олимпиада-2018: Джима вошла в топ-20 индивидуальной гонки Джима допустила два промаха и замкнула топ-20 © biathlon.com.ua
Украинские биатлонистки не сумели приблизиться к медалям.

Сегодня, 15 февраля, на зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане состоялась женская индивидуальная гонка по биатлону.

Сенсационную победу одержала шведка Анна Оберг, которая занимает 40-е место в общем зачете Кубка мира, а ее лучшим результатом в личных гонках в карьере до этой победы было пятое место.

Лучший результат из украинок показала Юлия Джима, которая с двумя промахами стала 20-й. Валя Семеренко, в свою очередь, допустила только один промах, но финишировала 25-й.