Одиозный Дон Кинг запросил для своего подопечного 2 миллиона за бой с Кличко-старшим

Поделиться
Одиозный Дон Кинг запросил для своего подопечного 2 миллиона за бой с Кличко-старшим Дон Кинг умеет удивлять © boxingforum24.com
Стали известны некоторые подробности переговоров по возможной встрече канадского супертяжа Бермейна Стиверна с Виталием Кличко.

Промоутер Джермейна Стиверна Дон Кинг попросил для своего подопечного гонорар в два миллиона долларов, а в качестве дополнительного бонуса - телеправа на показ боя в США, сообщает газета "Взгляд".

Напомним, что переговоры канадского боксера и Виталия Кличко ведутся уже несколько недель, с тех пор, как стало известно, что Кличко-старший планирует провести бой в 2013 году.

WBC, титулом которым владеет Виталий Владимирович, обязал своего чемпиона в супертяжелом весе его и официального претендента на титул Бермейна Стиверна до 3 июня договориться о финансовых условиях боя. Если до этой даты стороны не придут к согласию, будет объявлен аукцион за право организовать поединок.

Отметим, что в профессиональной боксерской карьере Бермейн Стиверн никогда не зарабатывал и полумиллиона долларов за бой.

Менеджеры Кличко пока не комментируют информацию о предложении Кинга, тем не менее, несложно предложить, что сторона украинца вряд ли согласится на подобные условия.

Напомним, что последний бой народный депутат Украины Виталий Кличко провел 9 сентября в Москве против Мануэля Чарра из Германии. Бой завершился техническим нокаутом в четвертом раунде. !zn

Читайте также:

Владимир Кличко не знает, будет ли боксировать его старший брат

Владимир Кличко в шестом раунде добил измученного Франческо Пьянету

"Украинские Атаманы" намерены провести бой на НСК "Олимпийский"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме