Новоиспеченный тренер "Динамо" рассчитывает на победу в Кубке Украины

Поделиться
Новоиспеченный тренер "Динамо" рассчитывает на победу в Кубке Украины
Еще вчера Сергей Ребров был помощником Олега Блохина. Теперь же его ждет нелегкая судьба рулевого, в первую очередь - готовность при первой же неудаче уйти в отставку.

Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Сергей Ребров, получивший свое назначение после отставки Олега Блохина, рассчитывает, что неудачный сезон можно скрасить победой в Кубке Украины-2013/14.

Через несколько недель "Динамо" предстоит провести матч 1/2 финала турнира против одесского "Черноморца" и Ребров ожидает поддержки и понимания со стороны футболистов команды.

"Разговаривал с Игорем Михайловичем, он мне доверяет. Поговорил с ребятами. У них есть понимание, думаю, они меня поддержат. Этот месяц до конца сезона я буду руководить командой. А дальше как будет, пока не загадываю", - сказал Ребров в интервью изданию "Сегодня".

"Сейчас задачи такие же, как и всегда. Будем стараться выигрывать в каждом матче в чемпионате. Это важно в психологическом плане и для болельщиков и для футболистов. И попробуем выиграть в Кубке Украины".

Напомним, Блохин был отправлен в отставку после поражения "Динамо" от донецкого "Шахтера" в рамках 19-го тура чемпионата Премьер-лиги (0:2). Ребров рассказал, что перед своим уходом Блохин пообщался с ним на клубной базе.

"К сожалению, судьба тренера во всех командах такая. Это не футболист. Тренер - подвластный человек. Каждый тренер должен быть готов к этому. Олег Владимирович опытный тренер, порядочный человек. Он понимал, что такое могло произойти", - прокомментировал отставку своего шефа Ребров.

Напомним, Сергей Ребров оставался одним из трех помощников Блохина после увольнения из тренерского штаба Андрея Баля и Алексея Михайличенко. Сейчас же ассистентами Реброва стали Сергей Федоров и Михаил Михайлов. !zn

Читайте также:

Суркис признал, что он слишком доверял Блохину

Беланов защищал Блохина, переложив всю вину на футболистов

Суркис увидел, как в глазах Блохина "погас огонек"

На проведение финала Кубка Украины претендует пять городов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме