Некоторые футболисты "Динамо" недовольны Михайличенко - Цыганык

Поделиться
Некоторые футболисты "Динамо" недовольны Михайличенко - Цыганык Михайличенко прививает команде новую тактику © ФК Динамо
Игроки не понимают подход тренерского штаба.

Журналист Игорь Цыганык в шоу "Цыганык-live" заявил, что некоторые игроки киевского "Динамо" недовольны тренировочным процессом под руководством нового тренера Алексея Михайличенко.

"После матча с "Зарей" в раздевалке "Динамо" был серьезный разговор. Некоторые футболисты высказали претензии тренерскому штабу. Мол, они не совсем понимают, как готовятся к матчам. Сейчас к ним совсем другие требования, чем были при Хацкевиче. Михайличенко совсем по-другому строит игру. Сейчас идет работа над физикой в "Динамо". На данном этапе футболистам нужно переучиваться.

И они не могут прийти к общему видению с главным тренером по поводу того, что должны делать. Михайличенко требует выход из обороны в атаку за счет длинной передачи. Это очень объемная работа.

Неизвестно, готовы ли футболисты функционально выполнять то, что от них будет требовать тренер. Насколько я понимаю, сейчас среди футболистов есть много недовольных тем, какую строит игру новый главный тренер", - сообщил Цыганык.

Ранее сообщалось о том, что "Заря" вырвала ничью в матче с "Динамо".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме