Небитый американец Лопес надеется на поединок с Ломаченко до конца года

Поделиться
Небитый американец Лопес надеется на поединок с Ломаченко до конца года Лопес хочет встретиться с Ломаченко © BoxingScene
Боксер намерен ждать до декабря.

Американский проспект Теофимо Лопес (13-0, 11 КО) надеется на поединок с Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) до конца года.

"Они думают, что мне нужно провести больше боев, чтобы поединок с Ломаченко был более громким, но я думаю иначе. Мы думаем о встрече за пояс IBF с Комми. Этот вес меня раздражает, не думаю, что мне удастся вложиться в него в декабре. Мы может драться сейчас, но они этого не хотят.

В июле будет Комми. Если нет, то мы пойдем за поясом WBC. Комми, давай сделаем бой, ты хорошо заработаешь. Но Комми не захочет, сперва ему нужен Ломаченко. WBC хочет, чтобы я был их чемпионом, так что бой в суперлегком весе с Рамиресом возможен. Но я хочу завоевать что-то и в легком дивизионе, где дрался 5 лет. Я хочу Ломаченко прямо сейчас. Буду ждать до декабря", - приводит слова Лопеса Boxing Scene.

Напомним, 13 апреля в Лос-Анджелесе Ломаченко уверенно защитил свои пояса WBA и WBO в бою Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО), нокаутировав соперника в четвертом раунде.

Таким образом, Ломаченко провел обязательную защиту поясов, после чего заявил о желании драться с Майки Гарсией.

Ранее промоутер назвал возможных соперников Ломаченко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме