Набравший форму Милевский планирует весной вернуться в сборную

Поделиться
Набравший форму Милевский планирует весной вернуться в сборную Артем Милевский провел лучший матч за "Хайдук" © jutarnji.hr
Артем Милевский вновь напомнил о себе: в Хорватии он провел едва ли не лучшим матч за последнее время. Даже во время отпуска он продолжит работать над возвращением былых кондиций.

Украинский форвард Артем Милевский считает, что весной сможет вернуться в ряды сборной Украины, за которую он играл на таких важных стартах как чемпионат мира-2006 и Евро-2016.

Нападающий "Хайдука" помог своей команды одолеть в чемпионате Хорватии "Истру" 5:3. Милевский записал на свой счет гол, результативную передачу, а также заработал пенальти, который реализовал его партнер.

В интервью телеканалу "Футбол" Милевский признался, что вышел на хороший уровень готовности, который дает надежду на возвращение на былой уровень.

"Даже в отпуск не хотелось уходить, ведь набрал нужную форму и с каждой игрой прибавляю. Продолжал бы и дальше играть. Нас собирают шестого января, но я полечу немного раньше. Нужно будет позаниматься индивидуально", - рассказал украинец.

"Я не жалуюсь, ведь под конец все начало налаживаться, пошли голы и результативные передачи. В жизни ничего легко не дается, тем более, когда столько пропустил. Я много работал и очень надеюсь, что к весне попаду в сборную, если все будет так и дальше складываться", - заключил Милевский.

Напомним, что Милевский подписал двухлетний контракт с "Хайдуком" летом 2014 года - в тот момент, когда на нем многие специалисты, журналисты и болельщики уже поставили крест.

Читайте также: Милевский пообещал доказать свою состоятельность на футбольном поле

В новой версии рейтинга ФИФА сборная Украины вновь оказалась за пределами топ-20: к такому результату привела невзрачная ничья с Литвой в товарищеском матче 18 ноября. Поединок завершился со счетом 0:0. По мнению экспертов, украинской команде не хватало остроты у чужих ворот - а ее теоретически мог бы добавить такой форвард как Милевский.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме